Аватар
Подписчик Сноба

Лана Мордвинова

город в котором я живу

Живу на Земле в городе Москва, российской Федерации. Мой город могучий и центр в последнее время стал более ухоженным. Хотелось бы, чтобы другие города были тоже восстановлены со всем историческим содержимым. В городе чувствую себя уютно у себя дома, в машине и каком нибудь приятном общественном месте. Я о кафе и ресторанах. Мой город позволил себе стать одним из самых дорогих городов Европы, Азии и Американских континентов. Нравятся в городе-исторический центр, много цветов. Не нравится современные стеклянные монстры-офисные центры. Для них должно быть отведено отдельное место. Оно есть-это Москоу Сити. Не нравиться стекляшки на Тверской. В её конце. Совершенно нарушают эстетику города.

день рождения

25 февраля. Рыба по знаку зодиака и собака по году. Со всеми вытекающими из этого последствиями. Сейчас благодарю бога за то, что он помог мне появиться на Свет. Но так было не всегда.

где и чему учился

Любимый-Финансовая Академия. Там прошли самые осознанно беззаботные дни юности. Хочу опять окунуться в эту среду. Пересекалась с МД. Он был на последнем курсе, я на первом. Мы были знакомы. Пожалуй осталась единственной из его окружения, кто не под его крылом.

где и как работал

Есть дипломы программиста, медсестры, экономиста и юриста, дизайнера по интерьерам. Сейчас хочу жить в нормальном справедливом государстве среди честных и умных людей. Мечта- иметь отношение к построению этого государства, планеты, республики, можно называть как угодно.

мне интересно

Всё хорошее, что связано с жизнью, а не существованием. У каждого человека должно быть увлечение в жизни, полностью соответствующее его работе. И в этом огромная часть счастья. Интересуюсь открытиями, политикой, философией, ай ти технологиями. Например сегодня за 3 минуты создала свой сайт. Пока не обновила информацию. Но всё со временем. alfa.snob.okis.ru. Так как не могу получить доступ к alfa.snob.ru и естественно к beta.snob.ru/ А ведь они существуют. И к альфе я у же прикреплена. Видела путь своей страничке на рамблере в поисковике. Страница открывается, а сайт не загружается. Так как у меня нет пороля, и нет доступа, решила создать свой сайт с одноимённым названием. Потом может быть сравним))) Но я надеюсь раньше любыми способам добраться до Михаила Прохорова, Потому что знаю, что это настоящий человек и хочу на него работать. Мне всё равно как я при этом буду называться.

семья

Люблю близких мне людей. И, уверена, что люди - части одной, сейчас огромной семьи. Верю в реинкарнацию. Осознаю, что родители у всех общие. Не важно к какой конфессии они относились.