Уважаемое Снобщество ,

Вот тут: http://www.snob.ru/selected/entry/20775?page=2#all.comments

уважаемый гость,отвечая на вопросы позволил себе  следующее высказывание о Патриархах Русской Православной Церкви:

 "" Пункт 2. Люди, близкие к окружению Алексия, утверждают, что он не был верующим человеком. Что же касается Кирилла, то он точно ни во что не верит.    

Я ответил господину " Пункт 2. Херня полнейшая ..."

Получив предупреждение от модератора(?) Марии Шубиной и расшаркавшись перед ней мой ответ был изменен на "п.2. Чушь полнейшая ...", за что был незамедлительно "забанен" на всём сайте"Сноб"  на месяц.

 Так я невольно оказался в компании целых Двух Патриархов, за что безгранично благодарен редакции и лично Марии Шубиной .Таких уникальных подарков мне никогда не делали ...)

Но я хочу спросить мнение Уважаемого Снобщества - 

Справедливо ли решение редакции и если да, то где ещё в интернет пространстве( кроме КНДР и сайта Президента России) можно  получить "бан" за словосочетание "чушь полнейшая" ?

Заранее благодарю 

Искренне

Сергей Ефремов