3 октября в Москве пройдет «Ночь искусств» — общегородское событие, похожее на «Ночь в музее», когда до самого позднего времени открыты библиотеки, театры, музеи, и каждое учреждение готовит свою программу для ночных посетителей. Проект «Сноб» впервые принимает участие в этом событии и зовет к себе на площадку всех, кто хотел бы услышать знаменитый государственный хор имени А.В. Свешникова в нашем необычном пространстве — «Шоколадном лофте» на Красном Октябре.

Один из самых знаменитых хоров в России специально для Ночи искусств и «Шоколадного лофта» подготовил особенную программу: 36 участников хора исполнят экспериментальное попурри, в котором перемешаются народные песни и хиты современной эстрады — «Вниз по матушке, по Волге», «В темном лесе», «Конь», «Вечерняя музыка» из симфонии-действа «Перезвоны», а также здесь состоится мировая премьера акапельной версии «Время, вперед!» Георгия Свиридова.

Дирижеры концерта: художественный руководитель и главный дирижер Государственного академического русского хора им. А.В.Свешникова — Евгений Волков, главный хормейстер — Александр Топлов.

Вход на мероприятие бесплатный. Для получения билета надо зарегистрироваться по ссылке TimePad. Количество мест ограничено.

3 ноября

«Шоколадный лофт» на Красном Октябре

Сбор гостей в 19.30

Начало концерта в 20.00