В пленарном заседании форума участвовали генеральный директор SPN Communications Андрей Баранников, президент ICCO, генеральный директор M3 Communication Group Inc Максим Бехар, член совета директоров газеты «Ведомости» Демьян Кудрявцев, руководитель бизнес-программ Russia Today Оксана Деревянко, директор по корпоративным коммуникациям Tele2 Кирилл Алявдин, председатель совета директоров AGT Communications Group Вячеслав Лащевский, директор по связям с общественностью «Яндекса» Очир Манджиков, стратегический координатор проекта Минфина и Всемирного банка «Содействие повышению уровня финансовой грамотности и развитию финансового образования в РФ» Анна Зеленцова и другие. В форуме также участвует генеральный директор «Сноба» Марина Геворкян.

Во время дискуссии «Спорт и PR. Интеграция бренда и кризисное реагирование» выступят олимпийские спортсмены и представители крупнейших российских компаний. Модерировать дискуссию будет директор по связям с общественностью компании «Мегафон» Петр Лидов-Петровский.

На круглых столах форума участники обсудят проблему продвижения российских брендов за рубежом, эффективность новых мультимедийных инструментов в коммуникации, будущее рынка корпоративных коммуникаций и агентского бизнеса, тренды в сфере digital, real-time marketing и другое.

На форуме также объявят результаты Национального рейтинга коммуникационных компаний. Вечером 8 сентября пройдет церемония награждения лауреатов премии в области связей с общественностью PROBA-IPRA 2016.