Фото предоставлено пресс-службой
Фото предоставлено пресс-службой

За 28 лет истории главного теннисного турнира России на нем побывали такие именитые игроки, как Роджер Федерер, Серена и Венус Уильямс, Марин Чилич, Мартина Хингис, Моника Селеш и Марк Россе. Какие имена ждут нас на турнире 2017 года?

Среди участниц женских поединков мы увидим победительницу ВТБ Кубка Кремля последних двух лет — Светлану  Кузнецову, которая является первой ракеткой России и занимает восьмое место в рейтинге WTA. Первым номером выступит седьмая ракетка мира Йоханна Конта. В текущем сезоне британка дошла до полуфинала Уимблдона и одержала победу на престижном турнире WTA в Майами. Доминика Цибулкова, входящая в топ-10 игроков этого года среди женщин, также приедет в Москву, где она побеждала в 2011 году.

Фото предоставлено пресс-службой
Фото предоставлено пресс-службой

Среди мужчин титул предстоит защищать действующему победителю ВТБ Кубка Кремля, полуфиналисту US Open 2017 испанцу Пабло Карреньо Бусте, занимающему десятое место в мировом рейтинге. Мы увидим и сильнейших россиян — особенное внимание стоит обратить на Андрея Рублева, Карена Хачанова и Даниила Медведева.

Приглашаем участников проекта «Сноб» на финальные состязания турнира: женский четвертьфинал и второй круг мужских поединков состоятся 19 октября, женский одиночный полуфинал и парный финал, а также одиночный мужской четвертьфинал и парный полуфинал пройдут 20 октября, женский одиночный финал и мужской одиночный и парный полуфиналы — 21 октября, мужской одиночный и парный финалы — 22 октября.

Время начала матчей 19 и 20 октября — 12:00. Расписание других дней Кубка здесь.

СК «Олимпийский», Олимпийский проспект, 16, стр. 1.

При регистрации на мероприятие онлайн укажите день, в который вы желаете посетить турнир.

Обратите внимание: запись на 21 и 22 октября закончена.