Фото предоставлено пресс-службой
Фото предоставлено пресс-службой

«Пираты Подземного моря» — продолжение шоу на воде «Тайна Подземного моря», прошедшего с большим успехом в прошлом году в «Олимпийском». Эта увлекательная история начинается с того, что злодеи Подземного моря, — пираты, потерпевшие поражение в схватке с капитаном Моребоем, — решают отомстить: они похищают русалочку Пеноморочку, внучку и наследницу Верховного правителя Подземного моря, которая в новогоднюю ночь должна была выйти замуж за Моребоя. Пройдя через множество трудностей и опасностей, капитан и русалочка воссоединяются — и начинают править в Подземном море. Постановка включает в себя цирковое представление, водное шоу, мюзикл и шоу-балет, которые будут разворачиваться на воде, на платформе и в воздухе.

За 45 минут до начала представления детей ждет развлекательная программа с участием профессиональных артистов, костюмированное представление с хороводами, конкурсами, песнями и танцами.

Режиссер-постановщик «Пиратов Подземного моря» — заслуженный артист России Валерий Левушкин, создатель и художественный руководитель ансамбля музыкальной эксцентрики и пародии «Бим-Бом», который существует с 1980 года. Хореограф-постановщик — Светлана Ромашкина, пятикратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию.

При подаче заявки, пожалуйста, укажите дату, когда вы хотели бы посмотреть спектакль.

25 декабря, начало в 19.30

26 декабря, начало в 19.30

28 декабря, начало в 19.30

29 декабря, начало в 17.30

31 декабря, начало в 11.30

1 января, начало в 16.30

3 января, начало в 19.30

5 января, начало в 19.30

7 января, начало в 17.30

СК «Олимпийский», Олимпийский проспект, 16, строение 1.

Извините, запись закончена.