По сюжету, одна из сотрудниц эскорт-агентства — ингушка — говорит с сильным кавказским акцентом. Ее отчитывают за то, что она повела делегацию, которую ей доверили сопровождать, в гастрономический тур по хинкальным и шашлычным.

Выпуск с этой сценкой вышел в эфир 8 декабря и сразу же был негативно встречен жителями Ингушетии. 10 декабря Comedy Club Production опубликовал на своем сайте извинения. «Данный номер был создан исключительно ради юмора и без подтекста на национальную дискриминацию», — говорится в сообщении.

Тем не менее, вечером 11 декабря у здания телеканала ТНТ собрались несколько десятков агрессивно настроенных выходцев с Кавказа. Они попытались ворваться в редакцию и разошлись только тогда, когда к офису подъехали два автобуса ОМОНа.

После этого Левин поехал в постпредство Ингушетии, чтобы извиниться за сценку. «Я признаю, что мы допустили недоработку во время создания номера, и готов приложить максимум усилий, чтобы больше такое не повторялось. Мы усилим контроль над подобными вещами и постараемся загладить свою ошибку», — сказал он. Comedy Club Production удалил видео.