Золотую медаль в гонке на 10 километров среди стоячих спортсменок выиграла Екатерина Румянцева. Чемпионом в суперкомбинации стоя стал горнолыжник Алексей Бугаев.

Серебряные медали завоевали биатлонистки Анна Миленина (гонка на 10 километров стоя), Михалина Лысова (гонка на 10 километров среди спортсменов с нарушением зрения) и Марта Зайнуллина (гонка на 10 километров сидя).

Бронзовую медаль в  горнолыжной суперкомбинации среди лиц с нарушением зрения принес Валерий Редкозубов. Третье место в лыжной гонке на 10 километров сидя заняла Ирина Гуляева.

На сегодняшний день в активе российской сборной 5 золотых, 5 серебряных и 3 бронзовых медалей.

Первое место в общем медальном зачете занимает США. У них 6 золотых, 6 серебряных и 5 бронзовых наград. На третьем – украинцы с 5 золотыми,  4 серебряными и 6 бронзовыми медалями.

Паралимпийские игры завершатся 18 марта.