Пресс-завтрак открыл сооснователь PRO TRENER Антон Феоктистов. Он рассказал гостям о том, как по итогам собственной многолетней, успешной практики, скрупулезного анализа и исследований в области фитнеса, командой PRO TRENER была разработана уникальная методика PRO TRENER SYSTEM.

В основу методики легли принципы персонифицированного подхода к каждому клиенту — тест на газоанализаторе, индивидуальный тренировочный план с несколькими типами нагрузок, среди которых кардио, функциональные тренировки и стрейчинг. Также команда PRO TRENER составляет программы рационального питания с учетом личного метаболизма каждого клиента без экстремальных ограничений.

Антон Феоктистов заострил внимание на том, что методика PRO TRENER SYSTEM исключает разовые и краткосрочные меры, предлагая своим участникам плавный, безболезненный переход к системе здорового и активного образа жизни.

Также фитнес-эксперт подчеркнул важность разнообразия тренировочных процессов, чередование различных степеней нагрузок и смену локаций для занятий спортом, тем самым перейдя к основной теме мероприятия – пятилетнему юбилею Slim-туров по методике PRO TRENER SYSTEM.

Приняв спич-эстафету от Антона Феоктистова, со-основатель PRO TRENER и автор направления Slim-туров Андрей Жуков, рассказал собравшимся гостям историю основания выездных тренировочных сборов. Это уникальное фитнес-направление стартовавшее, как индивидуальные кэмпы, со временем превратилось в настоящее спортивное движение, объединившее сотни увлеченных единомышленников.

Специально для Slim-туров Андрей Жуков разработал авторскую оздоровительную программу, с помощью которой стало возможным не только эффективно избавиться от лишнего веса, но и снять стресс, наладить режим дня, повысить общий тонус организма и стать приверженцем здорового образа жизни.

Программа гармонично сочетает пять основных факторов, которые позволяют ей оставаться максимально эффективной: активные outdoor-тренировки, правильное питание, панорамотерапия, комплекс SPA-процедур, программа тренерской мотивации и поддержка команды единомышленников.

«Главное преимущество Slim-туров — приобретение здоровья, путём соблюдения режима дня, питания и правильной физической нагрузки, которая раскручивает именно липидный обмен, и поддерживает мышцы в тонусе. Slim-тур — это также огромная экономия времени. Эффект после шести дней, проведенных в Slim-туре равняется 3,5 месяцам тренировок в городе», — говорит автор направления Slim-туров Андрей Жуков.

PRO TRENER организует более десяти Slim-туров в год. Количество желающих принять участие в этих выездных кэмпах зачастую даже превышает возможности организаторов. Списки участников формируются моментально, буквально в течении несколько часов после открытия регистрации. Уже один этот факт является неопровержимым доказательством невероятной эффективности и популярности Slim-туров по методу PRO TRENER SYSTEM.

Организаторы PRO TRENER тщательно подходят к выбору непосредственной локации Slim-туров — это самые экологичные и красивые точки стран Европы: Швейцария, Италия, Австрия. С недавнего времени к числу идеальных мест для проведения Slim-туров присоединилась и Российская «станция», отвечающая всем стандартам качества PRO TRENER SYSTEM, где полностью реализована методикаSlim-туров — это Villa Plyos, первый в России оздоровительный фитнесс-курорт премиум-класса расположенный на берегу реки Волги неподалеку от живописного города Плёс.

Уже этой осенью, с 22 по 29 сентября, на курорте Villa Plyos, состоится первый российский Slim-тур под личным руководством Андрея Жукова. Организаторы гарантируют каждому участнику — индивидуальный, экспертный подход, отличную компанию, прекрасное настроение и великолепный результат.