Московские зрители увидят попурри из номеров «Диаболо» и «Акробатическое трио», а также познакомятся с рядом персонажей нового шоу OVO, с которым цирк 28 апреля отправится в тур по России.

Выступление Cirque du Soleil в парке «Зарядье» начнется в 17 часов по московскому времени в самой высокой точке парка «Зарядье» — большом амфитеатре.

Артисты Cirque du Soleil во время тура по России собираются выступить с шоу OVO в Петербурге, Москве, Казани, Тольятти, Екатеринбурге и Сочи. Ранее эту программу показывали в более чем в 100 городах мира. В труппе OVO заняты 100 человек из 20 стран.

Парк «Зарядье» открылся в сентябре 2017 года на месте бывшей гостиницы «Россия». Территория парка состоит из четырех ландшафтных зон: степь, заливные луга, северный ландшафт и лес. В первые три дня посетители разбили стеклянный купол, окно на крыше одного из павильонов и несколько напольных фонарей, а также вытоптали растения и газоны. Так, в зоне северного ландшафта уничтожили почти треть растений. Кроме того, некоторые люди незаметно выкапывают растения и уносят их домой.