Фото предоставлено пресс-службой
Фото предоставлено пресс-службой

Поначалу может показаться, что вы пришли в казино или подпольный покерный зал. Вы занимаете место за одним из десяти столов, рядом с вами — шесть других зрителей и крупье. Ведущий бьет в гонг, и шоу начинается. С этого момента все зрители в зале становятся игроками. Каждый стол — экономическая система страны, участники за ним — банкиры этого государства. Цель у всех присутствующих — получить максимальную прибыль.

С помощью крупье зрители делают ставки на рынке своего государства. С каждым раундом суммы и шансы на выигрыш увеличиваются, игра выходит на «международный уровень» и идет уже между столами, напряжение нарастает. В считанные минуты любой игрок может стать мультимиллионером или же привести свое государство к финансовому краху.

Шоу £¥€$ («Ложь») — интерактивная модель финансового мира, которая дает зрителям представление о кризисе в экономике, тонкостях денежной системы и ее влиянии на жизнь общества. Во время игры участники сталкиваются с ситуациями, которые в любой момент могут повториться в реальной жизни, а также открывают в себе те качества, о которых, возможно, не догадывались: склонность к азарту, желание самореализации, жадность и хитрость.

Вы готовы сделать ставку?

30 июня, 1 июля

Начало в 16:00 и 20:00

Experience Space by Cinzano, Пушечная ул., 4, стр. 2

Отправляясь на спектакль, возьмите с собой наличные для первой ставки (от 500 до 2000 рублей). В конце шоу все деньги вернут зрителям.

Извините, запись закончена.