До конца октября при бронировании в отеле билетов в Михайловский театр гостей ждет гастрономический подарок, — театральный винный сет, — аперитив перед походом в театр, разработанный шеф-поваром специально для поклонников балета и оперы. Также доступна опция комплементарного позднего выезда.

В этом сезоне в Михайловском театре представлены постановка классического балета «Лебединое Озеро», вернувшийся на сцену Михайловского легендарный «Спартак» в постановке Арама Хачатуряна, балет «Золушка» в современных 3D декорациях и «Спящая Красавица» в постановке знаменитого испанского маэстро Начо Дуато.

Dom Boutique Hotel — новый дизайнерский отель от английского архитектурного бюро Project Orange, расположенный в знаковом месте города напротив Летнего Сада и недалеко от Михайловского театра. Отель воплощает атмосферу стильного дома, сочетая предметы роскоши, оригинальные элементы дизайна и произведения искусства.

Воспользуйтесь прекрасной возможностью — разместитесь в стильных интерьерах отеля и посетите яркие постановки одного из лучших театров страны.

Подробнее с отелем и предложениями можно ознакомиться на его сайте.