Судя по кадрам ролика, молодые люди, надев на себя желтую картонную коробку, сделанную в виде автобуса, двигаются по автомобильной дороге, ведущей на мост.

Заметив пешеходов, к ним подходит сотрудник охраны моста и разворачивает их в обратном направлении. Дальше «транспортное средство» двигается по обочине под присмотром охранника.

  

Что еще известно: 

Когда именно произошел инцидент, а также зачем пешеходы решили пересечь мост, не уточняется. В паблике primorye_online ролик появился 4 дня назад. 

Обновление: По данным PrimaMedia, это была акция «Он сказал: "Приехали!"» местных молодых художников, которые таким образом выразили недовольство запретом пешеходного движения по мосту.

Почему пешеходное движение по Золотому мосту запрещено:

Золотой мост через бухту Золотой Рог во Владивостоке открыли в августе 2012 года. Через три года пешеходам запретили пересекать его, поскольку сооружение не предназначено для этого согласно проекту моста.

Выяснилось, что ранее разрешивший пешеходное движение приказ противоречил федеральным законам о транспортной безопасности и Градостроительному кодексу.