Ведущие обсуждали уроки полового воспитания в школе, когда им позвонил мужчина, представившийся Владимиром Жириновским. Собеседник рассказал, что получил первый сексуальный опыт в юности, когда соседский мальчик старшего возраста заставил его вступить в близость.

«Мальчик соседский позвал меня в сарай. И заставил заниматься онанизмом. Я должен был ему помогать, а он — мне. Хотя мне ничего не хотелось», — сказал депутат.

Герой программы заявил, что уроки полового воспитания необходимы, поскольку юноши не знают, когда начинать сексуальную жизнь. Также он рассказал, что сам провел такой урок в одной из московских школ. 

Что еще известно:

Заявление может оказаться розыгрышем. Владимир Жириновский пока не подтвердил свое участие в радиоэфире.

Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) несколько лет разыгрывают СМИ и знаменитостей по всему миру.

Они звонили от имени других людей Элтону Джону, Владимиру Мединскому, Наталье Поклонской, Ксении Собчак и Михаилу Саакашвили.

Владимир Кузнецов в эфире программы НТВ «Звонок» предложил Минспорту Украины создать антидопинговую комиссию. Он представился главой Всемирного антидопингового агентства Крейгом Риди. В 2016 году пранкеры дали интервью американской газете The New York Times от лица президента Украины Петра Порошенко.