Франк пишет: «И вот, я стала ждать выхода выпуска "ВДудя" с Сережей, радуясь, что другу будет проще общаться с подготовленным интервьюером». «Юрий, Спасибо вам Огромное, что озвучили три четверти моих вопросов — я журфак не заканчивала, но было так приятно слышать мои формулировки из уст дипломированного специалиста!», — указывает журналистка.

Никаких доказательств того, что Юрий Дудь использовал ее вопросы, как и исходников своего шоу Франк не предоставила.

Что еще известно:

Через некоторое время Франк опубликовала на своей странице скриншот переписки с «редактором» «ВДудя» Александром Лютиковым. Он ответил журналистке, что ее обвинения в плагиате «не стоят выеденного яйца». Лютиков отмечает, что интервью проекта «КиноТест» длится всего около шести минут, в то время как интервью Дудя — больше часа. «Очевидно, вы хотите таким образом хапнуть популярности», — пишет редактор.

Обновлено в 19:55:Юрий Дудь ответил в своем фейсбуке Александре Франк, выложив расшифровку разговора журналистки и Сергея Бурунова. Он отметил, что ответы актера замазаны, потому что он не давал согласия на то, чтобы это появилось в паблике. «Всем, кому это вдруг интересно, может посчитать, сколько вопросов мы повторяем за Александрой (мы насчитали ровно 0)», — пишет Дудь. Герой последнего поста на странице Франк, якобы редактор «ВДудя», как указывает журналист, — «один из самых виртуозных троллей фейсбука», и никогда в шоу не работал.