Вашукевич отметила, что у нее очень много планов, но не уточнила, с кем именно собирается сотрудничать. Собеседница агентства призналась, что ей «хочется чего-то нового».

«Я многого пыталась раньше достичь, например, в индустрии телешоу, и я хочу это продолжить только на более высоком уровне», — рассказала девушка.

Что еще известно: 

Накануне, 15 января, суд в Таиланде приговорил к условным срокам Вашукевич и ее «наставника» Александра Кириллова, известного как Алекс Лесли, к условным срокам за организацию нелегальных секс-тренингов на территории страны в феврале 2018 года.

Сейчас они оба находятся в центре временного содержания иммиграционной полиции Таиланда и ждут депортации, поскольку фактический срок по приговору уже отбыли.

Настя Рыбка стала известна после расследования Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального. В ее инстаграме и книге оппозиционеры нашли информацию о том, что миллиардер Олег Дерипаска отдыхал на яхте в компании вице-премьера России Сергея Приходько и девушек из эскорт-агентства. По словам Навального, «весь этот праздник», оплаченный Дерипаской, стоит расценивать как взятку.