Swissôtel Resort Сочи Камелия уже давно зарекомендовал себя в числе самых комфортных, респектабельных курортов на Черноморском побережье России и, особенно важно подчеркнуть, очевидных лидеров в сфере семейного и пляжного отдыха.  Подтверждением этого стала победа в номинации «Лучший пляжный отель класса "люкс" в Европе» (Luxury Beach Hotel, Europe) престижной международной премии World Luxury Hotel Awards 2018.

Для гостей отеля 203 номера с балконами и террасами, спа-комплекс премиум класса Pűrovel Spa & Sport, открытый подогреваемый бассейн с подводной акустической системой и прекрасным видом на море, а также круглогодично цветущий парк. Три ресторана «Камелия Кафе», «Rivage» и «БАО» (Ginza Project) предлагают гостям блюда международной и авторской кухни.

Просторный пляж с современной инфраструктурой, безусловно, является одним из ярких преимуществ Swissôtel Resort Сочи Камелия. На пляже созданы все условия для максимально комфортного отдыха. На песчаной территории разместился детский бассейн с всегда теплой водой и игрушками, чтобы самые маленькие гости отеля могли беззаботно плескаться под присмотром родителей. Чтобы отдых был не только приятным, но и полезным — несколько тренажеров и площадка для активных и спортивных игр. Особую негу в отдых привнесут авторские процедуры от специалистов Pűrovel Spa & Sport. 

Во время майских праздников гостей ждет насыщенная программа. Анимационная команда позаботится о том, чтобы отдых точно не был скучным. Творческие мастер-классы научитесь рисовать шедевры акриловыми красками или окунитесь в тонкости китайской живописи. Для детей кулинарные уроки от нашего шеф-повара и квесты на территории парка: «Форт Боярд», «В поисках настоящих сокровищ» и «Школа шпионов».

«Наша команда всегда готова откликнуться на любую просьбу гостей и сделать так, чтобы Swissôtel Resort Сочи Камелия остался в памяти приятными воспоминаниями, и к нам возвращались вновь и вновь. Достигнуть высоких результатов нашей работы было бы невозможно без усердной работы дружного и высокопрофессионального коллектива», — заявил генеральный менеджер отеля Георгий Георгиев.

В мае Swissôtel Resort Сочи Камелия предлагает своим гостям особые условия на размещение: 15-процентная скидка при бронировании от трех ночей и 20-процентная скидка от семи ночей. Предложение действительно при наличии номеров, при бронировании до 31 мая 2019.

Забронировать можно на сайте отеля или по номеру 8 800 600 88 01.