Крупнейшее винное событие года пройдет в Москве, в конгресс-парке «Radisson Украина». В программе свободная дегустация более 500 вин и крепких напитков, общение со 120 производителями со всего мира и более чем 70 мастер-классов и дискуссий с приглашенными спикерами.

«Мы следуем нашей миссии — повышение качества жизни людей через возрождение винной культуры в России— уже четверть века и с гордостью наблюдаем, как российский рынок эволюционирует вместе с нами. 25 лет назад многие даже не слышали о пино гриджо, а сегодня во многом благодаря Simple в лучших ресторанах и на полках магазинов представлены трендовые и культовые мировые вина. Вместе с рынком Simple переживала кризисы и сложности. Выставка Simple Expo станет главным событием юбилейного года, за которым нас ждут новые амбициозные вызовы», заявил основатель и президент группы компаний Simple Максим Каширин.

Вице-президент группы компаний Анатолий Корнеев отметил, что вино — неотъемлемая часть национальных традиций и культурного наследия разных стран.

«Приятно осознавать, что за 25 лет наша компания помогла сформировать в нашей стране сообщество профессионалов и энтузиастов и познакомила их с авторами ведущих вин мира. Впервые в России в рамках Simple Expo каждый сможет оценить практически все многообразие винного мира и познакомиться с авторскими крепкими напитками. Компанию в этом винном путешествии составят более 120 виноделов со всего мира и приглашенные звезды, которые станут участниками тематических дискуссий и мастер-классов», — сказал он.

Приобрести билеты и воспользоваться специальными ценами для первых покупателей можно на simple25.ru, а также в московских винотеках SimpleWine. Билеты на один и два дня дают полный доступ к основной дегустации и всей развлекательной программе. Отдельно доступны билеты на мастер-классы, дегустацию легендарных вин и шампанского Simple Collection и дегустацию крепких спиртных напитков Simple Spirits.

Следите за обновлениями на simple25.ru.