Постановка о борьбе, муках выбора, вере в светлое будущее и, конечно же, о любви, ведь именно любовь толкает нас на самые смелые поступки и безумные мечты. В этот вечер Рената Литвинова стала настоящим проводником в космическом путешествии в другие миры, актриса читала отрывки из повестей «Хищные вещи века» и «Далекая радуга», а также подлинного шедевра жанра интеллектуальной фантастики – романа «Хромая судьба».

Мир меняется, мы неустанно стремимся к инновациям. Простым нажатием одной кнопки можно получить результат, когда-то требовавший целого комплекса действий.

Представив миру натуральный молотый кофе в капсулах и совершив кофейную революцию в 1986 году, Nespresso снова делает это, запуская в России систему Vertuo. Теперь кофе можно готовить совершенно иначе. Как именно – вы узнаете 5 июня в день запуска Nespresso Vertuo. Это уникальная запатентованная технология Centrifusion® для большой чашки кофе. Система раскрывает все ноты вкуса и аромата кофе редких сортов и создает густую и нежную пенку cremá.

Vertuo – это тандем высоких технологий и традиций кофейного ремесла. Всё, что требуется от вас – нажать одну кнопку и наслаждаться исключительными кофе, а кофемашина сама подберёт идеальные параметры приготовления. Еще одна отличительная особенность новой системы – объемы напитка: от 40 до 414 миллилитров, что, безусловно, оценят как поклонники эспрессо, так и любители больших чашек.  

Среди гостей, пришедших увидеть постановку и в числе первых познакомиться с уникальной кофейной системой Vertuo от Nespresso, были: Эвелина Хромченко и Дмитрий Семаков, Диана Арбенина, Борис Белоцерковский, Полина и Ангелина Аскери, Артем Королев и другие.