Обновлено: Дочь убитой находится в больнице под присмотром тети, сообщили в Следственном комитете агентству РИА Новости.

Задержанный мужчина 1981 года рождения, рассказали в полиции. В ближайшее время его доставят к следователям. 

25 июля на детской площадке неизвестный не менее 20 раз ударил женщину ножом и сбежал, сообщается на сайте Следственного комитета России по региону. Пострадавшая умерла от полученных ранений. Возбуждено уголовное дело об убийстве. 

Что еще известно: 

Инцидент произошел днем на улице Лесная Раменского, заявили РБК в полиции. По данным источника ТАСС, на женщину напал ее муж, а за случившемся наблюдал ее малолетний сын. В свою очередь «Комсомольская правда» пишет, что пара состояла «в любовных отношениях уже несколько лет», а погибшая воспитывала четырехлетнюю дочь. 

СМИ опубликовали запись с камер наблюдений, на которую попал момент убийства. Видно, что мужчина подходит к женщине, сидящей на лавочке у детской площадки, и начинает бить ее ножом. При этом неподалеку играют дети.

Для поимки мужчины объявили план «Перехват». Машину, на которой он попытался скрыться, нашлив соседнем Ногинске. При задержании подозреваемый прятался в лесу рядом с городом и оказывал сопротивление, поэтому группе захвата пришлось окружить его. О мотивах убийства ничего неизвестно.