Харламов назвал флешмоб «Русская кибератака». «Я пока не придумал, но давайте ******** (докопаемся) до какой-нибудь мировой знаменитости. У Сталлоне выходит новый "Рэмбо". Переходите на @officialslystallone и напишите коммент: "Мне нужна твоя одежда и мотоцикл"», — предложил юморист.

После этого россияне начали публиковать комментарии на странице Сталлоне под тизером фильма «Рэмбо: Последняя кровь». Многие писали, что они «от Гарика», требовали «одежду и мотоцикл», делились рецептами, советами, задавали вопросы. При этом фраза «мне нужна твоя одежда и мотоцикл» принадлежит герою Арнольда Шварценеггера из фильма «Терминатор 2: Судный день». Этот факт Харламова не смутил. 

Что произошло дальше:

Спустя время Харламов предложил «восстановить справедливость» и завалить страницу Шварценеггера в инстаграме фразой: «Никогда не забывай о том, кто ты, Симба!» (цитата из мультфильма «Король Лев»). И эту идею юмориста пользователи поддержали.

Что еще известно:

Ранее аналогичным образом русскоязычные пользователи комментировали записи певицы певицы Леди Гаги и актера Леонардо Ди Каприо. Гагу пользователи инстаграма укоряли за то, что она якобы увела Брэдли Купера у Ирины Шейк, Леонардо Ди Каприо они просили спасти Байкал.