Полицейские свою вину не признают, рассказал защитник. Они собираются доказать свою невиновность с помощью медэкспертиз. По словам Гапеева, его подзащитные считают, что необходимо найти молодого человека, который в момент задержания был с девушкой на пляже. 

Что еще известно:

26 августа Следственный комитет возбудил уголовное дело о понуждении к действиям сексуального характера несовершеннолетней в отношении двух полицейских. По версии следователей, патрульные нашли на пляже поселка Витязево 17-летнюю девушку и молодого человека и принудили ее к сексу в обмен на то, что не привлекут ее к административной ответственности. Как писали СМИ, пострадавшая — волейболистка, приехавшая в город на сборы. 

В связи с инцидентом правоохранителей уволили, а начальника отдела МВД по Анапе отстранили от службы. Уволили ли непосредственных руководителей обвиняемых, пока неизвестно. 

Ранее сообщалось о том, что обвиняемых и еще одного их коллегу задержали. По данным Baza, речь идет о 28-летних сержантах Алие Казанчи и Леониде Паланчука, а также 26-летнем старшем сержанте Рустаме Нанизе. Последние два стали фигурантами уголовного дела, а Казанчи в преступлении не участвовал, отмечали СМИ.