Живова рассказала, что прожила с супругом 10 лет в счастливом браке, однако потом у него случился кризис, он встретил другую женщину и тайно арендовал квартиру. После того, как супруга обо всем узнала, она взяла детей и переехала, начался бракоразводный процесс.

Спустя год судебных тяжб, суд встал на сторону Живова. Ему якобы достались квартира, машиноместо, машина, мотоцикл, а его супруге — долг по кредиту. Кроме того, основное место жительства двух дочерей суд определил по месту жительства отца.

«Четыре месяца дети ему были вообще не интересны, он не пытался их увидеть... А сегодня он подкараулил старшую дочь, напугал, выследил, ворвался к нам в дом. Напугал всех, отмутузил. Вернее, оказывается, это называется "нанес побои"», — написала она.

Комментарий Живова:

Евгений Живов в комментарии изданию Baza заявил, что последние четыре месяца не знал, где живут дети, — жена якобы скрывала их место жительства, хотя по решению суда дети должны полгода жить с ним и полгода — с матерью. 

Мужчина рассказал, что несколько дней назад он пришел на соревнования по плаванию к дочке, и та пригласила его в гости — показать, где они живут. Он согласился и встретился с женой, но никого не бил.