Неназванный источник уточнил, что Гладышева понизили до оперуполномоченного отдела уголовного розыска в районном отделе полиции Магнитогорска. О дебоше стало известно в начале ноября после публикации поста о произошедшем в группе «Омбудсмен полиции» в социальной сети «ВКонтакте».

Что еще известно:

В «Омбудсмене полиции» пользователь соцсетей рассказал, что Гладышев был в госпитале Магнитогорска вместе со своим родственником. Там они выпили спиртного, потом поехали в сауну, а там начали дебоширить. Администрация сауны вызвала полицейских, и те увезли коллегу в отдел, где он не мог успокоиться до тех пор, пока к нему не пришел начальник УМВД по Магнитогорску Сергей Меркулов.

«Он заявил, что про него "написали много чего лишнего, чего не было на самом деле". Кстати, он действительно был на больничном. То есть находился в госпитале Магнитогорска, откуда и поехал в сауну», — рассказал источник порталу URA.ru

В пресс-службе ГУ МВД отчитались, что проверяют информацию. Гладышев работал начальником отдела полиции района с июля. Ранее он занимал должность замначальника.