Мадлин Кох — управляющий директор Исследовательской группы БРИКС, содиректор Группы по исследованиям «Группы двадцати» Университета Торонто.

Вместе с Джоном Киртоном она является соредактором серии публикаций по «Большой двадцатке», «Большой восьмерке» и БРИКС, опубликованных Newsdesk Media, в том числе «Большой двадцатки»: Саммит в Гамбурге 2017 года и «Большая семерка» Италии: Саммит Таормины 2017 года. Она принимала участие в полевых командах на местах начиная с 1989 года и участвовала в каждом саммите G20 с 2008 года и в каждом саммите G7/8 с 1999 года.

Джон Киртон — содиректор Исследовательской группы БРИКС, содиректор Группы по исследованиям «Группы двадцати» Университета Торонто.

Является старшим научным сотрудником-нерезидентом в Институте финансовых исследований Чхеньяна при китайском университете Жэньминь (Chongyang Institute for Financial Studies at China's Renmin University). Консультировал правительства Канады и России, Всемирную организацию здравоохранения и Панамериканскую организацию здравоохранения по вопросам участия и саммитов G7/8 и G20, международной торговли и устойчивого развития. Джон Киртон является автором многих глав и статей о G7, G8 и G20

Бинод Сингх Аятшатру — директор Национального комитета по исследованию БРИКС, известный интеллектуал в Индии и Китае.

Прежде чем основать Институт БРИКС (The BRICS Institute) в Нью-Дели в 2015 году, Бинод Сингх Аятшатру несколько лет преподавал в различных университетах Китая, в том числе - в престижном Пекинском университете (Peking University), где он читал лекции об индийской культуре и цивилизации. Помимо руководства исследовательской работой в Институте БРИКС, он также входит в консультативный совет проекта GIIC-GMR Kakinada SEZ.

Организаторы 11-го Гайдаровского форума — Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Институт экономической политики именни Е.Т. Гайдара и Ассоциация инновационных регионов России.

Зарегистрироваться на форум можно по ссылке.