Суицид ведущей подтвердил ее адвокат, но о мотивах Флэк не сообщается. По словам представителей британки, последнее время она находилась «под огромным давлением» из-за обвинений в нападении на бойфренда Флэк — модель и теннисиста Льюиса Бертона. Ведущая должна была предстать перед судом в марте 2020 года.

Что произошло:

Флэк обвинили в нападении на Бертона в декабре 2019-го. По версии обвинения, ведущая прочла сообщения в телефоне своего бойфренда, пока тот спал, и заподозрила его в неверности. После этого Флэк якобы ударила еще спящего Бертона настольной лампой по голове.

Ведущую отпустили из-под ареста под залог, запретили ей приближаться к бойфренду и его жилью, а также выходить с ним на связь. Когда суд отказал Флэк общаться с Бертоном во время следствия, она разрыдалась, сообщает BBC News. Сам Бертон просидел все заседание суда, смотря в пол и обхватив голову руками.

Теннисист не признавал себя потерпевшим по этому делу, однако прокурор настаивал, что Бертон сам вызвал полицию после инцидента и едва ли не умолял оператора прислать помощь. После слушания Бертон написал в своем инстаграме, что Флэк не била его лампой, а споры в любых отношения случаются каждый день.

Что еще известно:

После смерти Флэк Бертон опубликовал их совместный снимок и написал, что его сердце разбито. Королевская прокурорская служба отказалась обсуждать дело против Флэк, сославшись на трагические обстоятельства.