Во время игры участник может ощутить максимально достоверные ощущения от пилотирования супер-маневренными дронами на высокой скорости.  Всего доступно четыре режима полетов, множество дронов на выбор, а также более 100 вариантов раскрасок и скинов. Кроме того, симулятор позволяет соревноваться по сети с участием до 30 игроков со всего мира.

С помощью DCL The Game можно начать профессиональную карьеру пилота дрона: симулятор используется для тренировки и аттестации пилотов официальных соревнований DCL. 

Видеоигра с реалистичной физикой полета понравится всем: заядлым геймерам, тем, кто делает первые шаги в пилотировании дроном в режиме FPV (First Person View от первого лица), фристайл-пилотам и просто любителям снимать видео с коптеров. DCL The Game, в которой можно осуществлять управление с помощью настоящего полетного контроллера, отлично подойдет и опытным пилотам дронов для совершенствования навыков.

«В DCL — The Game нам удалось воплотить идею о создании самого достоверного симулятора, где игра воспринимается как управление реальным дроном на соревнованиях Drone Champions League. Симулятор подходит абсолютно всем пока новички получают первые навыки пилотирования с помощью клавиатуры или геймпада, любители могут оттачивать мастерство на контроллере, чтобы в будущем получить шанс принять участие в реальных состязаниях DCL», заявил Герберт Уиразер (Herbert Weirather), исполнительный директор и основатель Drone Champions League.

Цены:

  • Стандартное издание для PC & Mac: USD 29.99 / EUR 29.99 

  • Стандартное издание для консолей USD 39.99 / EUR 39.99