Эргономичный дизайн, до 3,5 часа работы в режиме прослушивания аудио, быстрое подключение и простое интуитивное управление гарантируют высокий комфорт при повседневном использовании. Наушники Honor Magic Earbuds будут доступны по рекомендованной розничной цене 8 990 рублей в официальном интернет-магазине и других каналах партнеров бренда с 30 апреля в жемчужно-белом цвете.

Музыка без внешнего шума:

Главная особенность новинки — система активного шумоподавления с внутренним и внешним микрофонами, которая нейтрализует окружающие шумы, обеспечивая чистое и реалистичное звучание во время прослушивания аудио. При активном шумоподавлении во время прослушивания аудио используется два микрофона – внутренний и внешний: сначала внешний микрофон улавливает шумы и подавляет их обратной звуковой волной той же амплитуды, затем внутренний микрофон анализирует оставшиеся шумы и подавляет их таким же образом. Таким образом, уровень нежелательных окружающих звуков подавляется до 32 Дб.

Дополнительную защиту от внешних шумов обеспечивает конструкция наушников с силиконовыми вкладышами трех размеров. Благодаря эргономичному дизайну Honor Magic Earbuds плотно фиксируются в ушной раковине и обеспечивают комфортное прослушивание аудио в течение длительного периода времени.

Несмотря на преимущества технологии активного шумоподавления, существуют сценарии, в которых пользователю необходимо слышать окружающие звуки и шумы, например, при разговоре или для соблюдения правил безопасности. Чтобы отключить функцию шумоподавления, достаточно длительного нажатия на один из наушников.

Чистый звук при звонках:

Активное шумоподавление необходимо не только для нейтрализации помех при прослушивании аудио, но также и для наиболее точной передачи голоса при звонках даже в шумных местах. Каждый наушник Honor Magic Earbuds оснащен тремя кремниевыми MEMS-микрофонами с поддержкой шумоподавления во время вызовов. Два внешних и один внутренний микрофоны работают совместно, чтобы уловить голос пользователя и эффективно подавить окружающие звуки и шумы, что обеспечивает качественное и чистое звучание при звонках.

Интуитивное сенсорное управление и подключение:

Удобная система управления с емкостными датчиками позволяет отвечать на звонки и завершать их, включать и выключать воспроизведение треков, а также активировать шумоподавление касанием любого из наушников. Система чутко реагирует на прикосновения и защищена от случайных нажатий. Пользователи смартфонов Honor и Huawei cмогут настроить индивидуальную систему управления в специальном приложении AI Life.

Подключение наушников к смартфону, планшету или ПК, оснащенному Bluetooth, происходит быстро и не предоставит затруднений даже для нового пользователя. Для того чтобы выполнить первое сопряжение Honor Magic EarBuds с другим устройством достаточно открыть зарядный футляр и зажать кнопку подключения, далее перейти в настройки Bluetooth и выбрать наушники. Подключение Honor Magic Earbuds к устройствам на базе интерфейса EMUI или Magic UI происходит еще быстрее: для этого пользователям необходимо лишь открыть зарядный футляр наушников рядом с необходимым устройством и нажать на появившееся окно интерфейса.

Насыщенное звучание:

Наушники Honor Magic Earbuds оснащены мощным динамическим драйвером диаметром 10 мм с чувствительной диафрагмой, который обеспечивает сбалансированное звучание с глубокими басами и высокой детализацией.

Длительная работа без подзарядки:

Наушники оснащены индивидуальными аккумуляторами, обеспечивающими до 3,5/3 часов работы в режиме воспроизведения аудио и до 2,5/2 часов разговоров с выключенным и включённым шумоподавлением соответственно. Периодическая подзарядка в зарядном чехле продлевает время автономной работы до 12 и 13 часов в режиме разговора и прослушивания музыки. В режиме ожидания зарядный чехол поддерживает работоспособность наушников до 12 дней.

Наушники защищены от влаги по стандарту IPX4, что позволяет без опасений наслаждаться музыкой во время тренировок и прогулок в дождливую погоду.

Наушники Honor Magic Earbuds появятся в продаже с 30 апреля на официальном сайте интернет-магазина Honor и в других каналах партнеров бренда. Рекомендованная розничная цена составит 8 990 рублей.

В рамках специального предложения с 30 апреля по 15 мая пользователи, оформившие заказ в интернет-магазине Honor, в подарок получат фитнес-трекер Honor Band 5, а первые две тысячи покупателей — три месяца подписки на «Яндекс.Музыку».

О бренде:

Honor — один из ведущих брендов смартфонов. Созданный для молодого поколения цифровой эпохи, Honor предлагает широкий ряд инновационных продуктов, которые открывают новые горизонты для творчества и дают молодым людям возможность осуществить свои мечты. Следуя этой цели, Honor воплощает в жизнь смелые и передовые идеи в области технологий, чтобы обеспечивать непревзойденный пользовательский опыт для своей аудитории.

Более подробная информация на сайтеwww.honor.ru,community.honor.ru, а также в FacebookВКонтакте» и Instagram.

О компании:

Продукты и сервисы Huawei доступны более чем в 170 странах и используются одной третью населения планеты, благодаря чему в 2016 году Huawei вошел в тройку лидирующих производителей смартфонов всего мира. Компания открыла 14 научно-исследовательских центров в таких странах, как США, Германия, Швеция, Россия, Индия и Китай.

Huawei Consumer Business Group — одно из трех бизнес-подразделений компании Huawei, которое занимается разработкой и производством смартфонов, ноутбуков и планшетов, носимой электроники, устройств мобильного широкополосного доступа, решений для дома, а также облачных сервисов. Преимущества глобальной сети Huawei, объем операционной деятельности во всем мире и развитая партнерская сеть построены на базе 30-летнего опыта работы в телекоммуникационной отрасли. Huawei Consumer BG нацелена на то, чтобы обеспечить пользователей новейшими технологическими достижениями.

Более подробная информация на сайте https://consumer.huawei.com/ru/, а также в FacebookвКонтактеYouTubeOKInstagram и Twitter.