Восьмая международная конференция Startup Village состоится в год десятилетия создания фонда «Сколково» и пройдет онлайн-формате. Виртуальная площадка соберет около 300 иностранных и российский экспертов, руководителей крупнейших компаний и более тысячи инвесторов. 

В течение двух дней участники конференции смогут посещать лекции и сессии, посвященные технологическим трендам, становлению новых рынков, трансформации бизнес-моделей и интеграции инновационных технологий в бизнес-практику, а также встречаться онлайн с инвесторами и общаться со спикерами и друг с другом из любой точки мира. 

Более 4,5 тысячи стартапов получат шанс представить свой проект экспертам в области технологий и развития бизнеса, найти инвесторов и бизнес-партнеров, а также побороться за денежный приз в одной из четырех основных категорий (IT, BioTech, Industrial Tech, Energy Tech). 

Кроме того, каждый стартап и предприниматель смогут абсолютно бесплатно представить свой проект менторам в формате тет-а-тет по видео-связи. Эксперты подскажут, как сделать стартап более привлекательным для инвестора, прокомментируют жизнеспособность идеи и бизнес-модели и дадут ценные рекомендации.

Спикерами конференции станут Гай Дитрих (Cisco), Анима Анандкумар (NVIDIA, Калифорнийский технологический институт), Риккардо Мазуччи (Intel), Карлос Эдуардо Эспиналь (Seedcamp), Кримсон Роуз (Burning Man Project), Николя Брюссон (BlaBlaCar), Роб Де Фео (Amazon Web Services), Уинджи Сампайо (Cartier Women’s Initiative), Макс Крайнов (Aviasales), Амир Амиди (Plug and Play) и другие эксперты, предприниматели и руководители компаний. 

Узнать больше о конференции Startup Village Livestream’ 20 можно здесь