Владимир

Владимир пришел на съемку с наушниками и плеером. Он хотел показать, что музыка для него очень важна. Но снимок за снимком не получались. Тогда Александр Плотников решил, что любые предметы в кадре будут лишь отвлекать внимание зрителя от самого человека, его эмоций, характера и настроения.

Вера

Вера долго отказалась участвовать в проекте. Несмотря на внешнее обаяние, она довольно критично относится к своей внешности из-за сильного проявления псориаза на коже.

Елена

Елена яркая, смелая и открытая, ее энергетика заполнила всю фотостудию. Елена тот человек, который доказывает, что любой недуг — это не повод ограничивать себя в счастье.

Дмитрий

Болезнь Дмитрия заставила его пересмотреть свой образ жизни: он стал следить за питанием, обращать внимание на нужды своего тела. Сейчас Дмитрий — совладелец кофеен и магазина "Oh! My Tea", построенных на концепции здорового образа жизни.

Елена

Уверенная в себе женщина пришла в этот проект, чтобы запечатлеть свою красоту.

Все работы — на сайте проекта.

Александр Плотников:

Работа над этим проектом — моя ода сути человека, которая скрывается за внешними признаками. Жизнь — это не про глянцевые картинки и идеализированные образы, навеянные кино, рекламой и социальными сетями, жизнь — это про морщинки, раздражение на коже, седину и многие признаки того, что мы живые.