Программа Premium предлагает уникальную возможность попасть на несколько концертов юбилейных, ХХХ «Декабрьских вечеров Святослава Рихтера».

Это старейший в России и по-прежнему один из самых интересных фестивалей камерной музыки, который начинался в 1980 году по инициативе Святослава Рихтера и директора ГМИИ им. Пушкина Ирины Антоновой. Этих билетов нет ни на интернет-сайтах, ни у перекупщиков. Бессменная составительница программ «Декабрьских вечеров» Инна Прус тщательно следит, чтобы в зале не оказалось лишних людей, которые могут не выключить мобильные телефоны или уйти, громко стуча каблуками, посреди отделения, не говоря уже о том, чтобы захлопать между частями сонаты или песенного цикла.

Первые приславшие нам заявку на [email protected] смогут попасть на концерты «Декабрьских вечеров» и посмотреть выставку французского рисунка из собрания ГМИИ.

15 декабря в 19.00

Государственный музей изобразительных искусств им. А. С. Пушкина

Специально для участников проекта «Сноб» в рамках программы Premium шесть билетов на концерт выдающегося скрипача Пинхаса Цукермана (США). Партия фортепиано — Татьяна Гончарова (Канада). В программе Моцарт, Бетховен и Брамс. Чтобы воспользоваться предложением, напишите письмо на [email protected], мы сообщим вам подробности.