Приглашаем всех друзей и участников проекта отпраздновать лето вместе с нами. В сезон отпусков по традиции вышел из печати наш номер для пляжного чтения. Он посвящен Еве, а точнее, женщине, любви и красоте. В создании журнала приняли участие 16 авторов, и каждый из них рассказал свою историю, став частью пазла «портрет Женщины Жизни». По этому поводу мы предлагаем устроить праздник на берегу реки, веселиться, отдыхать, пить коктейли, слушать музыку и болтать друг с другом, в том числе с авторами рассказов.

Людмила Петрушевская публикует в этом выпуске рассказ «Не садись в машину, где двое» о весне и неосторожности, а Андрей Макаревич — выдержку из повести «Евино яблоко». И именно авторы журнала нам и споют: Петрушевская — несколько песен из новой программы, а Макаревич — любимые всеми песни из своего репертуара.

Составитель номера Сергей Николаевич познакомит нас и с другими авторами произведений, вошедших во «Все о Еве». Авторами пляжного литературного номера стали Захар Прилепин, Эдуард Лимонов, Ольга Славникова, Александр Иличевский, Михаил Шишкин и другие.

Праздник для участников проекта, его друзей, рекламодателей и партнеров пройдет в новом заведении Ginza Project «Оливковый пляж». Оно появилось в Москве всего пару недель назад, заняв часть набережной Москвы-реки возле Нескучного сада, и представляет собой городской пляж в миниатюре: с шезлонгами, зонтиками, оливковыми деревьями и кафе на открытой веранде.

Создать пляжное настроение нам поможет морской dress-code: позаботьтесь заранее о том, чтобы в вашей одежде присутствовали полоски!

20 июля

20.00  

«Оливковый пляж» — Пушкинская наб., Андреевский мост, ЦПКиО им. Горького

Количество участников ограничено форматом мероприятия и вместимостью пляжа. Есть 30 свободных мест. Стать одним из гостей вечера можно, забронировав место в комментариях ниже.

Вечер пройдет при поддержке швейцарской компании DeLaneau: «Мы не будем следить за временем, мы постараемся посмотреть на него глазами женщин — эмоционально и оценивающе»

UPD. Дорогие друзья, большое спасибо всем записавшимся. Регистрация на мероприятие закрыта.