Митинг оппозиции 5 марта пройдет на Пушкинской площади
Очередная акция «За честные выборы» приурочена к выборам президента России, которые пройдут накануне — 4 марта
Журналист Юрий Сапрыкин, участвующий в организации акций «За честные выборы», сообщил, что Пушкинская площадь будет отдана оппозиции целиком — со сквером и проезжей частью по бокам. Также столичные власти предложили выделить оппозиции Тверской бульвар и Новопушкинский сквер и перекрыть Тверскую улицу рядом с Пушкинской площадью.
Ранее представители оппозиции заявили, что проведение акции возможно только в центре Москвы и что они не согласятся на предложения мэрии митинговать на Болотной площади или на проспекте Сахарова. В качестве вариантов оппозиция предлагала Лубянскую и Манежную площади. В итоге на Манежной площади будет проводить свою акцию прокремлевское молодежное движение «Наши».
Акции «За честные выборы» также планируется провести 8, 9 или 10 марта. Ответ от мэрии пока не поступил.

Ребята. а кто-нибудь в курсе, что на митинг в поддержку "победы Путина" на выборах сгоняются люди не 5-го, А УЖЕ 4-го. Время с 9 до 11 вечера! Знаю точно.
А как же наш демократический ответ Чемберлену?
Эту реплику поддерживают: