Двадцать лет на сцене, более двухсот песен, саундтреки к 16 фильмам, одна театральная постановка, десятки картин и тысячи картинок. Пришло время Диане Арбениной собрать все воедино и подвести итог, а заодно хорошенько отпраздновать. Присоединяйтесь!

Двадцать лет рок-н-ролла будут отмечены акустикой и электричеством, стихами и прозой, самыми длинными концертными версиями самых важных песен и появлением певицы в новом, неожиданном образе. Динозавры российской эстрады предпочитают отмечать круглые даты, окружая себя на сцене вереницей коллег. Арбенина с собственным творческим юбилеем справится сама, а потому специальный гость будет только один. Кто это будет, все узнают только на концерте. Но самые главные гости для нее — те, кто сидит в зрительном зале и стоит в танцевальном партере. Поэтому 5 декабря тем, кому особенно повезет, удастся выйти на сцену и спеть хором вместе с Дианой. Она обещает, что на этом сюрпризы не закончатся.

Так что готовьте цветы и самолетики.

5 декабря

Crocus City Hall

Начало в 20:30

Телефон для заказа билетов: +7 925 270 9243 (с 11 до 19). Не забудьте упомянуть, что вы участник проекта «Сноб», чтобы получить скидку 10%.