Утром в четверг, 6 февраля, в экстрим-парке «Роза Хутор» начались квалификационные заезды у сноубордистов, которые выступают в дисциплине слоупстайл. Первый заезд совершил британский спортсмен Билли Морган. Россию в этой дисциплине представляет Алексей Соболев. Трансляция соревнований проходит на канале «Россия-2».

Днем 6 февраля также пройдут квалификационные заезды в слоупстайле у женщин. В этой программе Россия не представлена. Также на этот день намечены короткие программы в рамках командного турнира фигуристов, в котором будут участвовать мужчины и спортивные пары. Также 6 февраля состоятся первые соревнования по могулу среди женщин-фристайлисток. Перечисленные соревнования также можно смотреть в прямой трансляции канала «Россия-2».

Церемония открытия Олимпиады-2014 в Сочи пройдет вечером в пятницу, 7 февраля. Начало — в 20:14 по московскому времени. Прямая трансляция открытия пройдет на «Первом канале». Подробности церемонии открытия не раскрываются, но, по некоторым данным, в ней будет участвовать группа «Тату».