Зингаревич-младший готов пойти на сделку при условии, что покупатель возьмет на себя обязательство погасить долги футбольной команды, которые оцениваются в 38 миллионов фунтов.

На футбольный клуб, выступающий во втором дивизионе, претендуют два бизнесмена: миллиардер Тедди Саги из Израиля и бизнесмен Мохит Бурман из Индии. Израильтянин уже приезжал в город Рединг в графстве Беркшир, где встречался с президентом клуба Джоном Мадейски. В ходе встречи они обсудили возможные инвестиции Саги в клуб, а также строительство отелей и домов возле стадиона, названного в честь президента «Рединга».

Тедди Саги, по оценке Forbes, сколотил состояние в 2,3 миллиарда долларов, продавая программное обеспечение для игорного бизнеса. В случае, если клуб заключит сделку с Саги, Джон Мадейски и Антон Зингаревич останутся миноритарными акционерами «Рединга».

Мохит Бурман из Индии пока не встречался с руководством английской команды. О бизнесмене из Индии известно, что он владеет несколькими индийскими клубами по бадминтону и крикету и рассчитывает вложиться в английский футбол.

Инвестиционная компания Thames Sports Investment Зингаревича приобрела английский клуб со 140-летней историей в 2012 году, когда «Рединг» в очередной раз вернулся в премьер-лигу. В сезоне 2012/13 команда заняла 19-е место в чемпионате Англии, после чего вылетела в чемпионшип. За клуб выступает российский футболист Павел Погребняк.