Распродажа продлится с 11 по 15 февраля (последние билеты можно купить в 23:59 по московскому времени). В акции лоукостера представлены билеты по семи направлениям: Архангельск, Белгород, Волгоград, Нижневартовск, Пермь, Тюмень и Уфа. В акции участвуют самолеты, которые будут курсировать между упомянутыми городами и Москвой с 17 февраля по 28 марта 2015 года.

В цену билетов, участвующих в акции, не входят таксы и сборы, которые существенно увеличивают стоимость перелета. Так, аэропортовые сборы почти в три раза превышают цену билета.

Также компания «Победа» высоко оценивает такие услуги, как перевозка багажа: за груз весом до 10 килограмм в салоне самолета придется доплатить 999 рублей (бесплатно можно везти небольшие предметы, например, дамскую сумку, портфель, ноутбук или фотоаппарат).

Дочерний авиаперевозчик «Аэрофлота» начал летать между городами России 1 декабря 2014 года. Сейчас «Победа» осуществляет рейсы между Москвой и еще 13 городами. В планах компании организовать перевозки по 45 внутрироссийским и международным направлениям.

В феврале распродажу авиабилетов также начали перевозчики «Аэрофлот» и S7.