Запись сделана около 23 часов вечера в воскресенье, 8 февраля. Она начинается с того, что молодой мужчина разговаривает по мобильному телефону. Затем возле него останавливается автомобиль, из которого выходят три девушки, которые силой запихивают его в салон. После автомобиль на быстрой скорости уезжает.

Где конкретно происходит событие, ни в описании видео, ни на сайте издания не уточняется. Армянские СМИ сообщили, что девушки затолкали парня в машину на одной из улиц Кутаиси. При этом до конца осталось не ясным, является ли похищение реальным или постановочным.

Запись получила широкое распространение в грузинской части интернета. С 9 февраля, когда видео появилась на YouTube, его посмотрели более 130 тысяч человек.

В среду, 11 февраля, история с похищением получила продолжение. Утром сайт Droni.ge опубликовал очередное видео с камеры наблюдения, снятое в ночь на 9 февраля. На записи девушка подходит к стоящему на автобусной остановке мужчине и неожиданно начинает его целовать. В этот момент мимо них без штанов пробегает парень из первого видео.

В этом видео, как и в первом случае, действие происходит возле остановки с рекламой кофе.