Билл Гейтс пообещал к 2045 году передать все свои деньги на благотворительность
Избран новый Папа Римский
Состоялась премьера клипа на песню Homay башкирской группы AY YOLA
Ученые из США узнали, что скворцы строят «дружеские отношения» для заботы о птенцах
Новости

Возле консульства России в Стамбуле открыли стрельбу
Перестрелка произошла в четверг, 17 ноября, возле здания генерального консульства России в Стамбуле. Во время стрельбы граждане России не пострадали, сообщается в твиттере посольства РФ в Анкаре
«Эта перестрелка к Генконсульству РФ в Стамбуле отношения не имела. Никто из сотрудников и российских граждан не пострадал», — сказано в сообщении.
Утром 17 ноября на улице Истикляль в центре Стамбула, на которой среди прочего находится генеральное консульство России, произошла перестрелка между двумя группами людей, сообщает турецкое издание Hurriyet. Во время стычки участники конфликта использовали ножи и огнестрельное оружие. В ходе драки пострадали два человека. По предварительной информации, стрельба произошла из-за бытовой ссоры.
Полиция Стамбула задержала двух человек, которые участвовали в перестрелке. На месте стрельбы полицейские нашли пистолет и два ножа.
0
0