Голливудский продюсер получил 146 лет тюрьмы за изнасилования и убийства
    
 
      Российские учёные обнаружили природный аналог активированного угля
    
 
      Волгоград на длинные выходные: что посмотреть 2–4 ноября
    
 
      Выставка «Наш авангард», бренд ARLIGENT и «Садовая лопатка». Новые номинанты на премию «Сноба» «Сделано в России»
    
    Новости
  
 
Омский таксист заставил клиента облиться зеленкой и засунул его в багажник
Водитель такси в Омске, 22-летний Игорь Хорошевский, затолкал в багажник отказавшегося платить за проезд клиента, сообщили в региональной прокуратуре
      По версии следствия, 12 февраля клиент, у которого была сломана челюсть, вместе со своим другом попросили таксиста отвезти их в больницу. По приезду мужчины попытались скрыться, чтобы не платить за такси.
Хорошевский догнал клиента со сломанной челюстью, дважды ударил его пластиковой трубой по ногам и запер в багажнике своей машины. После этого таксист отвез клиента на другой конец города, где заставил облить лицо зеленкой, и только после этого отпустил. Все происходящее Хорошевский снял на видео и выложил в интернет.
Клиент, проведя в багажнике около часа, обратился в полицию. Против таксиста возбудили уголовное дело. Он признал вину частично.
0
0