На платформе Leo Classics покажут гала-концерт фестиваля «Dance4Kids/Танец будущего»
В Карибском море нашли два новых вида крокодилов
Над созданием лунной станции с Россией и Китаем будут работать 13 стран
Либеральная партия Канады победила на парламентских выборах
Новости

В Орле пациент психбольницы взял в заложники женщину-полицейского
В Орле задержали пациента психиатрической больницы, который захватил в заложники женщину-полицейского в центре города, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу следственного управления Следственного комитета по региону
Мужчина родился в 1989 году. 26 июля он сбежал из больницы и пришел к себе домой на Воскресенский переулок. К нему приехали полицейские, чтобы вернуть его в больницу. Тогда он взял в заложницы женщину-полицейского, захватил ее табельное оружие и ранил ее ножом. После этого он вышел из дома вместе с ней и прошел до Орловского парка культуры и отдыха. По пути он стрелял из захваченного пистолета. Жертв удалось избежать.
Пациента задержали в парке сотрудники ГИБДД. Женщину освободили, ее жизни и здоровью ничего не угрожает. Мотивы поступка мужчины и его диагноз выясняют.
0
0