По информации изданий, 1 января 2021 года 10-летняя девочка позвонила в полицию и рассказала, что ее отец избивает мать. Звонок принял майор Александр Кирсанов. По какой-то причине он проигнорировал сообщение. СМИ пишут, что участковый не поверил ребенку, решив, что девочка балуется.

Пьяный мужчина избивал свою жену несколько часов и 17 раз ударил ее ножом, утверждает источник «Комсомольской правды». После ее смерти супруг спрятал тело на пляже недалеко от дома, а затем сообщил в полицию о пропаже жены. 10 января мертвую женщину нашли местные жители. Когда правоохранители в этот день пришли к ее мужу, он уже тоже был мертв: мужчина покончил с собой.

Что еще известно:

Без родителей остались три ребенка — два мальчика семи и 11 лет, а также 10-летняя девочка. Их отец ранее был судим за причинение травм и побои, он злоупотреблял алкоголем и нигде не работал. Мать детей трудилась на хлебозаводе. По данным СМИ, мужчина часто избивал свою семью: в 2020 году в больницу из-за этого попал его старший сын.

Участкового, проигнорировавшего звонок ребенка, отстранили от работы. В его отношении проводится служебная проверка.

Больше новостей:

В Перми к 14 годам колонии приговорили росгвардейца, совершившего сексуальное насилие над 11-летним мальчиком

Умер астронавт Майкл Коллинз, руководивший первой миссией на Луну

Минюст объяснил включение «Медузы»* в список иноагентов тем, что некий госорган сообщил ему об иностранном финансировании издания

*СМИ признано Минюстом иностранным агентом

Следить за событиями удобно в нашем новостном телеграм-канале. Присоединяйтесь