Soft Fitness – это низкоинтенсивная интервальная тренировка, предназначенная для людей, не имеющих возможностей заниматься интенсивно: начинающих, пожилых, или имеющих ограничения по состоянию здоровья.

Нынешнее поколение стремится жить долго и качественно, и регулярная физическая активность играет в этом крайне важную роль. Фитнес, интенсивная ходьба, бег, плавание – отличный способ замедлить старение организма, в том числе и кожи.

Урок Soft Fitness разработан на основе научного подхода и многолетнего опыта фитнес специалистов World Class. Доказано, что физические нагрузки улучшают состояние сердечно-сосудистой системы и нормализуют процесс дыхания, а насыщение клеток кислородом – одно из главных условий сдерживания процессов старения.

Во время тренировки занимающийся почувствует на себе эффект гармоничного сочетания низкоинтенсивных интервалов кардиохарактера, интегрированной нагрузки на поддержания и улучшения тонуса мышц, а также баланса, симметрии и гибкости тела.

Теперь вы смело можете приобщать к фитнесу родителей, дедушек и бабушек. Если до этого они использовали отговорку, что фитнес – это для молодых, то теперь с новой программой anti-age от World Class у них все меньше шансов отказаться. Тем более, тренировки – это не только помощь в борьбе с возрастом, но и отличный способ поднять себе настроение и найти друзей и единомышленников.

Программа будет идти как в формате уроков, входящих в членство, так и на платной основе. Подробности и расписание уточняйте по телефону интересующего вас клуба.