Для российских пользователей Facebook при попытке зайти на страницу появляется сообщение, что материал в настоящее время недоступен. Зарубежные пользователи могут видеть встречу. Также из лент пользователей исчезли посты со ссылкой на встречу.

Страница была заблокирована по требованию Генеральной прокуратуры за призывы к несанкционированным массовым мероприятиям, сообщает газета «Ведомости» со ссылкой на представителя Роскомнадзора Вадима Ампелонского. Он пообещал, что скоро такая же страница будет заблокирована в социальной сети «ВКонтакте».

Леонид Волков, соратник Алексея Навального и создатель встречи, заявил, что не будет создавать новую встречу, а постарается восстановить уже существующую. «Средства коммуникации мы наладим, и всех пригласим с еще большей скоростью», — написал Волков в Facebook. Тем не менее, вскоре после блокировки в Facebook появилась новая встреча за Навальных. 

Замоскворецкий суд Москвы 15 января вынесет приговор Алексею и Олегу Навальным по делу «Ив Роше». 19 декабря гособвинение попросило приговорить братьев к девяти и восьми годам лишения свободы соответственно. Алексею Навальному суд продлил домашний арест до 15 февраля 2015 года.