В Гидрометцентре рассказали, как долго продлится оттепель в Москве
В Москве пройдёт «Время вина: weekend»
На Тайване обнаружили позвонок гигантского питона
В Швейцарии могут ограничить численность населения
Новости

Blur выпустит альбом впервые за 12 лет
Британская группа Blur выпустит первый за 12 лет альбом под названием «The Magic Whip», сообщается на странице группы в фейсбуке. Выход альбома состоится 27 апреля 2015 года
В альбом войдут 12 песен: «Lonesome Street», «New World Towers», «Go Out», «Ice Cream World», «Thought I Was A Spaceman», «I Broadcast», «My Terracota Heart», «There Are Too Many Of Us», «Ghost Ship», «Pyongyang», «Ong Ong» и «Mirrorball».
Впервые за 16 лет группа запишет альбом в оригинальном составе. Выходу пластинки ранее препятствовали, по словам солиста Деймона Албарна, климатические и другие причины.
Альбом записывали в Гонконге. 20 июня группа выступит в лондонском Гайд-парке. Оставить заявку на предзаказ альбома и билетов на концерт можно на сайте Amazon.
0
0