Оперативники полностью отследили путь отхода убийц, проанализировав записи с видеокамер и материалы системы «Поток». Правоохранители поручили найти водителей, которые проезжали по маршруту автомобиля киллеров. Они изъяли записи с регистраторов, которые были в их машинах.

«Эти мероприятия позволили получить несколько изображений. Они есть только у сотрудников группы, в которую привлекли специалистов Центра по противодействию экстремизму, самых опытных оперативников Московского уголовного розыска, сотрудников ФСБ и СКР. В объектив попали как минимум два человека. По кадрам уже сейчас можно сказать, что эти люди, скорее всего, являются уроженцами южных регионов России», — сказал источник телеканала. РЕН-ТВ не опубликовало фотографию киллера. 

Журналистка Тоня Самсонова опубликовала на сайте радиостанции «Эхо Москвы» запись с регистратора одной из машин, следовавших маршрутом убийц политика. Автомобиль проехал по Васильевскому спуску и Москворецкому мосту через три минуты после убийства.

Видео начинается с 23 часов 34 минут. Немцова, согласно записи, полученной телеканалом ТВЦ, произошло в 23 часа 31 минуту. Запись с автомобиля передали Следственному комитету.