«У меня есть планы на будущее, но я в порядке», — сказал Путин на встрече, которая прошла в Петербурге в пятницу, 19 июня. Глава государства не уточнил, о каких планах идет речь.

Путин также рассказал, что поддерживает хорошие отношения с бывшей женой Людмилой и дочерьми Екатериной и Марией. По его словам, иногда он не спит до двух часов ночи, «разговаривая с семьей о мелочах». Президент не сказал, общается ли он с бывшей женой и детьми лично или же по телефону.

Владимир и Людмила Путины сообщили о разводе в июне 2013 года после 30 лет брака. Они рассказали, что перестали жить вместе, но продолжили поддерживать дружеские отношения.

В ноябре 2014 года Владимир Путин рассказал, что видится с дочерьми «один или два раза в месяц, и то еще нужно время подгадать». По его словам, их встречи проходят дома в Москве. Президент отмечал, что обе его дочери живут в России.

Мария Путина родилась 28 апреля 1985 года в Ленинграде, став первым ребенком Владимира Путина и Людмилы Шкребневой. Катерина Путина появилась на свет 31 августа 1986 года в Дрездене. Они окончили Петербургский госуниверситет: Мария училась на биолого-почвенном факультете, а Катерина Путина — на Восточном факультете, где изучала историю стран Дальнего Востока.