Фестиваль электронной музыки Outline возвращается! В первый раз фестиваль состоялся прошлым летом: его организовали креативное агентство STEREOTACTIC и команда легендарного клуба Arma 17, который шесть лет представлял Россию на мировой карте ночной жизни и все время своего существования входил в топ-100 лучших клубов мира. Arma 17 отметил закрытие (сейчас клуб временно находится на территории Трехгорной мануфактуры) масштабным мероприятием Outline, которое шло нон-стоп два дня подряд. Это была не просто вечеринка года, это был настоящий праздник жизни — на него съехались люди из многих городов и практически вся Москва, и на каждой площадке фестиваля тут и там звучала иностранная речь. Уже тогда было понятно, что фестиваль непременно станет конкурентом таких ежегодных международных мероприятий, как Sonar в Барселоне, Flow в Хельсинки, Melt! в Феррополисе и других обязательных мест для паломничества тусовщиков и меломанов.

Outline запомнился всем не только великолепным составом диджеев и музыкантов (среди хедлайнеров были такие имена, как Рикардо Виллалобос, Нина Кравиц, Тео Пэрриш, Моритц фон Освальд и Габор Шаблицки, он же Robag Wruhme), но и гениально оформленными сценами, которые возвели буквально на пустыре в районе Мневниковской поймы и в близлежащем лесу. Стоит отметить, что декорации были сооружены исходя из соображений экологичности.

В этом году Outline пройдет на территории Карачаровского механического завода, который до конца года будет демонтирован. Команда фестиваля превратит индустриальное пространство в арт-объект, соорудив на нем две огромные высокотехнологичные арены и множество небольших сцен. Помимо музыки на фестивале будет арт-форум, множество арт-объектов в свободном доступе, пространство для развлечений на открытом воздухе, маркет здоровой еды и вегетарианское кафе.

С музыкальной и арт-программой фестиваля можно ознакомиться на официальном сайте Outline.

4 и 5 июля

Карачаровский механический завод, ул. Новохохловская, д. 93

Начало в 23.00

Извините, запись на фестиваль закончена.