Леди Гага обошла Мадонну и попала в Книгу рекордов Гиннесса
В Португалии снова ищут Мадлен Макканн, пропавшую в 2007 году
Умеренное потребление кофе может быть связано с более здоровым старением у женщин
«Переходный возраст» стал лучшим мини-сериалом по версии Gotham TV Awards 2025
Новости

Самый титулованная женщина-фридайвер Наталья Молчанова пропала
Президент и основатель Федерации фридайвинга России 53-летняя Наталья Молчанова пропала без вести во время погружения без акваланга возле испанского острова Форментера, сообщается в фейсбуке (Американская транснациональная холдинговая компания Meta Platforms Inc. по реализации продуктов ‒ социальных сетей Facebook и Instagram запрещена на территории России ) Международной ассоциации развития фридайвинга
Наталья Молчанова пропала в минувшее воскресенье, 2 августа, когда с группой фридайверов без ласт погрузилась на глубину от 30 до 40 метров. Спустя некоторое время она отделилась от группы и, как предполагается, попала в сильное подводное течение. Молчанову безуспешно искали 2 и 3 августа.
Наталья Молчанова считается самой титулованной женщиной-фридайвером, на ее счету 41 мировой рекорд, она 23 раза становилась чемпионом мира. Молчанова способна задержать дыхание на 9 минут, погрузиться без акваланга и ласт на глубину 101 метра и проплыть с ластами под водой 234 метра.
Фридайверы погружаются на глубину без акваланга и других средств для дыхания.
0
0