Лучшее за неделю
Ольга Морозова
31 октября 2019 г., 15:54

Эмилия Кларк рассказала, кто оставил кофейный стаканчик в кадре последнего сезона «Игры престолов»

Читать на сайте

Ранее другая актриса сериала Софи Тернер (Санса Старк) на том же телешоу намекнула, что стаканчик оставила Кларк. Поэтому Фэллон решил уточнить этот вопрос у нее самой.

По словам Кларк, на вечеринке перед церемонией вручения «Эмми» к ней подошел исполнитель роли лорда Вариса Конлет Хилл. Он отвел ее в сторону и сказал: «Эмилия, мне нужно кое-что тебе рассказать, дорогая. Это был мой кофе». 

Кларк отметила, что не может до конца быть уверена в правдивости его слов, потому что Хилл на тот момент мог быть пьян. «Но он сказал это», — добавила актриса.

Часть статьи не может быть отображена, пожалуйста, откройте полную версию статьи.

Фэллон также поговорил с Кларк о праздновании ее 33-летия вместе с Джейсоном Момоа и Китом Харингтоном Кхал Дрого и Джон Сноу — и приквеле шоу «Дом драконов».

Что еще известно:

Кофейный стаканчик — один из самых известных ляпов финального сезона «Игры престолов», который понравился далеко не всем зрителям. Когда ошибку заметили, то в соцсетях пошутили, что это была самая дорогая реклама Starbucks. Тогда уже создателям пришлось отшучиваться, а потом редактировать серию. 

Часть статьи не может быть отображена, пожалуйста, откройте полную версию статьи.

Обсудить на сайте